Медицина

vip

Здравствуйте! Пью редуксин 10мг 3 месяц по назначению эндокринолога. Обострился гастрит,назначили де-ноли и ранитидин. Скажите пожалуйста,можно ли принимать эти препараты вместе с редуксином? - вопрос №1491453

Гастроэнтеролог сказал, что просто соблюдать разницу во времени в 2 часа, между приемами препаратов.Так ли это?, спасибо.

май 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Здравствуйте. Можно.2 часа вполне достаточно между приемом лекарств