Эзотерика

Решено

Добрый день!Скажите пожалуйста какие изменения в личной жизни меня ожидают до конца этого года?Виктория 23.12.72, - вопрос №1491495

май 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Tarot🍀

    197-й в Эзотерике

    Виктория, в этом году у вас идет кармическая проработка неких уже имеющихся отношений (или старых отношений, окторые ещё вас тревожат) — работа над своими чувствами и изменение их. Что-то/кто-то требует окончания, принятия определенного решения, прощения. Это то что держит вашу личную жизнь в тисках и не дает ей развиваться, проработаете это — личная жизнь изменится и вы сможете обрести счастье

    май 16, 2015 г.