Эзотерика

Решено

vip

Как нейтрализовать лестницу ведущую вниз, которая расположена в подъезде, при выходе из квартиры - слева? - вопрос №1491524

Говорят, если первая лестница, которая попадается на пути при выходе из квартиры, ведёт вниз — это не хорошо. Что можно предпринять в этом случае?

май 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Илай

    424-й в Эзотерике

    Нейтрализовать это очень просто. Это байки. Вот серьезно. Фэн-шуй это древнее знание. В древности, кто был побогаче жил в своих домах. В большинстве домов есть лестницы с крыльца на землю. Они все идут вниз, если выходишь из дома. Просто поверьте, данная лестница сказывается на вас только потому что вы о ней думаете так. Если хотите, нарисуйте перед вашей дверью стрелочку, Идет из нижнего левого угла в правый верхний. Это простейший ход для того, чтобы подсознание сначала воспринимало подбъем вверх

    май 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Есть специальный рунический став для такой задачи.

    май 16, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Можно закрыться общей тамбурной дверью.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    май 16, 2015 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    самое главное думать только положительно сталкиваясь и думая об этой лестнице

    май 24, 2015 г.