Технологии

Решено

При выборе кнопки "Выход" осуществляется вывод списка видеофильмов просмотренных или скаченных пользователем название фильма. Как сделать? Помогите пожалуйста - вопрос №1491553

Дополнение автора от май 16, 2015 г., 17:40:16

мне надо создать сайт фильмов, у меня 16 фильмов на сайте и для каждого фильма есть кнопка «скачать» и «посмотреть онлайн», мне надо чтобы при нажатии на кнопку, например «выход» мне выводил список фильмов просмотренных и скаченных

Саша май 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Victor

    5-й в

    А в какой программе эта кнопка Выход?? Где вообще находится этот список??

    май 16, 2015 г.

    Spartak Djafarov

    8-й в

    Обращайтесь в чат.

    май 16, 2015 г.