Эзотерика

Решено

vip

Какие чувства и эмоции испытывает молодой человек ко мне и к другой в любовном треугольнике? Я Светлана 30 апреля 1980, он Игорь 3 октября 1982, она (гражданская жена) Елена 31 января 1971. Спасибо! - вопрос №1491603

май 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена Мудрова

    283-й в

    Здравствуйте, мужчина Вас желает, на физическом уровне, есть мысли о совместной поездке с Вами. К Елене — усталость, тяжесть, отсутствие ярких эмоций.
    С уважением, Елена.

    май 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    У них непростые отношения, но они друг друга стоят, она его не отпустит, да он и не собирается. К вам у него симпатия, плотский интерес.

    май 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    любит он вас, а не соперницу, к ней чувств нет вообще, потухло все.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично