Эзотерика

Астрологам! - вопрос №149173

Астрологи? Вы заметили смещение в движении планет нашей солнечной системы?

Ошурков Михаил Борисович ноябрь 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Владимировна

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Астрология — это наука символическая. Уже давно происходит смещение планет и знаков, но, тем не менее, астрологические прогнозы сбываются. Этот вопрос больше подходит астроному.

    ноябрь 23, 2011 г.

    Марина

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в своей работе астрологи используют специальные астрономические таблицы — эфемериды. Одновременно для определенных типов гороскопов учитывается прецессия. Что касается знаков зодиака, то это символы, не имеющие отношения к реальным созвездиям

    ноябрь 24, 2011 г.
  • Астрология — наиточнейшая наука! Я спрашиваю не про точность ваших прогнозов, а про физическое состояние материального мира — вопрос почему? Заметили ли — астрологам! Почему — эзотерикам!

    ноябрь 25, 2011 г.