Эзотерика

Решено

Мне приснилось как человек передал мне связку ключей и попращавши ушел. К чему это? - вопрос №1491931

май 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Элеонора Глосс

    414-й в Эзотерике

    Связка ключей, увиденная во сне, приоткроет многие двери в реальном мире. У вас появится много возможностей осуществить ваши самые смелые планы и желания.
    Такой сон должен помочь вам собраться с силами и предпринять попытку наладить полезные и интересные связи, пойти на контакт с вышестоящем руководством и наконец-то сделать то, что вам действительно хотелось сделать на протяжении долгого времени.И поможет Вам в этом некий человек, прообраз которого видели во сне с передачей ключей.

    май 16, 2015 г.