Юриспруденция

Группа акционеров ОАО "Строим будущее" обратилась в Арбитражный суд г. Москвы с требованием о признании недействительным решения совета директоров... - вопрос №1492061

общества о созыве общего собрания общества, на котором должен решаться вопрос о продаже объектов недвижимости, стоимость которых превышает 50% балансовой стоимости активов общества. Соистцы подали заявление о применении в качестве обеспечительных мер: 1) запрета проведения общего собрания акционеров общества; 2) наложения ареста на отчуждаемое недвижимое имущество. Арбитражным судом заявление соистцов было удовлетворено. Ответчик заявил о необходимости предоставления встречного обеспечения, на что истцы ответили отказом, вследствие чего арбитражный суд по своей инициативе отменил обеспечительные меры. Основания для применения мер по обеспечению иска. Назовите и охарактеризуйте виды обеспечительных мер. Оцените правомерность действий арбитражного суда в данном случае, исходя из норм АПК РФ, учитывая постановления Пленума и информационные письма Президиума ВАС РФ.

май 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    в ст. 43 Закона об образовании, указано, что именно учащийся должен выполнять задания. Если хотите, что бы за вас исполнял задания кто то другой обратитесь к нему в чат и договаривайтесь о цене