Медицина

Здравствуйте, мне 26 лет. Год назад мне удалили селезенку (разрыв вследствие удара). Имею ли я право на инвалидность? - вопрос №149213

Здравствуйте, мне 26 лет. Год назад мне удалили селезенку (разрыв вследствие удара). Имею ли я право на инвалидность?

ноябрь 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Нет. Удаленная селезенка не является поводом для оформления группы инвалидности. Но ее можно оформить по другим пунктам, если сумеете доказать ухудшение здоровья в следствии аварии.

    ноябрь 23, 2011 г.