Психология

семейное отношение - вопрос №149220

здравствуйте! у меня вот какой вопрос.я встречаюсь с девушкой уже как 6-ть месяцев мы познакомились с ней случайно=)на данный момент у нее есть любимый человек с которым она знакома 3-и года и жили вместе.но сейчас он в армии служит.сейчас мы живем вместе на протяжение трех месяцев отношение у нас стали портится не знаю почему.когда я жил отельное от нее унас все было по другому.а когда она мне предложила жить с ней то первый месяц было все иначе.а потом все как то изменилось.стали ругаться каждый день ссориться.я ее очень сильно люблю и она это знает но не придает значению.я к ней отношусь со всей душой и с чистым сердцем.я все делаю по дому, уделяю ей внимание.раньше я заметил что ни когда не ревновал ни кому ну тут я стал очень сильно ревновать к нему и она это видит и молчит по поводу этого.я пытался разговаривать с ней но увы она просто молчит.пытался выяснить нужен я ей или нет и на самом деле она меня любит как говорит мне.я сам не знаю что мне делать тут.уйти от туда я думал об этом но не знаю меня там что то держит=(даже пытаюсь не показывать ей то что у меня плохое настроение все что у меня сейчас твориться внутри это просто кошмар.я знаю только одно что она ждет его возвращение с армии и как я догадываюсь они будут жить вместе.а вот что мне делать я не знаю. помогите мне в этом разобраться что мне дальше делать и как быть сам я в этой ситуации просто не справлюсь.за ранее спасибо.с уважением вол одиночка.

ноябрь 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Жуковский Игорь Владимирович

    57-й в Психологии

    Волку одиночке!
    Может стоит обсудить более подробно ситуацию на консультации! Удачи! С уважением Ж.И.В!

    ноябрь 26, 2011 г.