Технологии

Решено

vip

Здравствуйте. У меня такая проблема. Посещал сайт мото59.ру в качестве гостя. Читал форум. Отвечать, создавать темы, что либо комментировать - у меня, как у гостя, возможности нет. - вопрос №1492211

Сегодня зайти на сайт не смог. Посередине страницы надписьInformationAccount disabled by server administrator.Скажите, пожалуйста, что произошло и как мне восстановить доступ к сайту? Причем, нет доступа со всех устройств — с телефона, с планшета, с домашнего компьютера. Может ли быть это связано с профилактическими работами?

Вопрос задан анонимно май 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Spartak Djafarov

    8-й в

    Здравствуйте.
    Это не Ваша вина.
    Это ошибка сайта (сервера).
    Ждите пока заработает.

    май 17, 2015 г.