Юриспруденция

В какой срок осуществляется восстановление на военную службу офицера запаса? - вопрос №1492371

Я проходил военную службу по контракту в офицерском звании. Затем был уволен в запас по организационно-штатным мероприятиям. Желая служить снова нашел себе должность и восстанавливаюсь на военную службу на офицерскую должность из запаса. Прошел военно-врачебную комиссию, оформил допуск к гос тайне, сдал физо, военкомат оформил и отправил личное дело в войсковую часть. Кадровый орган войсковой части отправил личное дело и представление к назначению на должность в вышестоящие органы. И тишина… 4 месяца прошло — результата все нет. Какие нармативно-правовые акты регулируют сроки прохождения документов в моем случае? Какой срок по закону должен пройти от предсталения к назначению меня на должность до назначения меня на должность?

май 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Станислав Юрьевич

    76-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Сроки заключения контракта, с гражданином пребывающим в запасе, не регламентированы. В данном случае целесообразно обратиться к командованию, к которому направили Ваше личное дело.

    май 17, 2015 г.