Эзотерика

vip

Безденежье,долги по кредитам,потеря работы,с мужчинами отношения не складываются.Будут ли изменения в лучшую сторону и когда? - вопрос №1492463

изображение из вопросаДД

май 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Морриган

    293-й в Эзотерике

    От вас требуют изменений, пересмотра всей жизни и чтоб вы начали жить так, как хотели. Плюс кармические отработки, наработанные уже в этой жизни, требуют исправления. Как только вы начнете над этим работать-все начнёт меняться. Плюс есть якорь, который тянет вас назад-скорее отношения предыдущие и мысли о них. И, пока прошлое держит, сложно двигаться вперёд. Так что, все исправимо и без магии)

    май 17, 2015 г.

    Irvin

    337-й в Эзотерике

    дата рождения

    май 17, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мои карты показывают, что изменения будут, но только при условии постоянной и серьезной работы.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    май 17, 2015 г.