Технологии

vip

Здравствуйте,хочу переустановить Windows на ноутбуке,но не могу найти нормальную версию,подскажите,пожалуйста ,где скачать?или ссылку пришлите,заранее спасибо - вопрос №1492538

май 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 7

    Олег Симанов

    4-й в

    пишите в чат… не знаем же ни версию ничего… а так — на сам сайт майкрософт… там все есть

    май 17, 2015 г.

    Мазнев Дмитрий Юрьевич

    8-й в Технологиях

    Здравствуйте! вот Сборки windows на этом сайте хорошие сборки, с ключами и кряками.

    май 17, 2015 г.

    Bairan Egor Alievich

    676-й в

    Рекомендую ставить официальную сборку, скачать можно на сайте майкрософт.

    май 17, 2015 г.

    Соколов Алексей Сергеевичь

    66-й в Технологиях

    если ты не знаешь где скачать! то будь добр и не ставь самостоятельно!

    май 18, 2015 г.

    Егор

    58-й в

    Здраствуйте Виолетта,http://win-torrent.ru/windows_7_torrent/,http://torrent-programs.net/windows/windows-7

    сентябрь 28, 2015 г.

    Levana

    22-й в

    www.microsoft.com/ru-ru вот ссылка сдесь вы можете скачать виндовс это офицальный сайт ключь от винды вы легко найти в интернете удачи)

    сентябрь 5, 2017 г.

    Сергей Александрович

    17-й в Технологиях

    Могу помочь скачать оригинальный образ Windows 7/8.1/10

    январь 21, 2018 г.