Эзотерика

Добрый день! К чему снится витрина в магазине с различной колбасой? - вопрос №1492543

Вопрос задан анонимно май 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы примите участие в каком-то развлечении, чем сами будете довольны и других порадуете.  Всех Вам Благ и приятных Снов!

    май 17, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Сон с такими символами может означать, что у вас появятся какие-то хорошие идеи по поводу обустройства семейного быта или увеличения доходов. Подробностей мало в вашем описании сна, чтобы можно было делать какие-то конкретные предложения.
    Всего вам доброго!

    май 17, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    сон хороший… веселье… радость… забавы… в одном месте… вероятно попадете на праздник…

    май 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вас будут ждать различные предложения или варианты в вашей жизни. Вы будете выбирать и этот выбор будет для вас удачен.

    май 18, 2015 г.