Юриспруденция

Здравствуйте.Приехал в Беларусь в командировку где-то на полгода.планирую брать и эксплуатировать автомобиль родственников. Подскажите:... - вопрос №1492579

-какие документы мне нужны? -могу ли я без проблем ездить на машине с бел.регистрацией со своими правами? -Нужна мед.справка? -Какие документы нужно предьявлять сотруднику ДПС? -Какие еще документы в праве потребовать сотрудник ДПС? паспорт например или временную регистрацию и тд. -Будет ли действовать на меня белорусская страховка? или КАСКО? если она оформлена на хозяина машина? -нужна ли мне доверенность от хозяина авто? Спасибо!

май 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Вы задали вопрос на сайте,  где даются консультации по законодательству РФ. Чтобы получить консультацию по законодательству Беларуси, рекомендую задавать вопросы на сайте «Белорусская виртуальная консультация» по адресу http://www.newlegal.by/

    май 17, 2015 г.