Эзотерика

Решено

я ЗНАКОМА С ПАРНЕМ. оН ВРОДЕ ОБРАЩАЕТ НА МЕНЯ ВНИМАНИЕ, НО У НЕГО ЕСТЬ ДРУГАЯ. я ХОЧУ УЗНАТЬ, ЧТО У НАС С НИМ ПРОИСХОДИТ И БУДЕМ ЛИ МЫ ВМЕСТЕ?Наталья,19.03.86, Глотовка - вопрос №1492695

май 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Tarot🍀

    203-й в Эзотерике

    Наталья, я вижу только ваши иллюзии по поводу этого молодого человека. его обычную манеру поведения, стиль общения вы могли принять за проявление внимания. Он останется со своей девушкой. для вас эта ситуация несет опыт в виде реальной оценки происходящего, без собственных проекций

    май 17, 2015 г.