Юриспруденция

Такой вопрос пол года назад мой брат 28 летний работал с гражданской женой на стройке там упал . проблемы с позвоночником жена гражданская позвонила и часть денег я одолжил им . я выслал через - вопрос №1492836

банк 1000 евро на её имя. сейчас они посориличсь остались от кого мне требовать денег если после операцый брат не может пока работать а деньги были не мой а я их запел у друзей и срок заканчиваеться

май 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Взыскать можно с того, кто являлся получателем денег. Основание: глава 60 ГК РФ «Обязательства вследствие неосновательного обогащения». Предъявите досудебную претензию, а в случае отказа обращайтесь в суд.

    P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    май 17, 2015 г.