Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, меня зовут Шатских Максим Вячеславович 9.02.1979 будут ли у меня отношения как у мужчины и женщины С моей бывшей женой Шатских (Костюк) Юлией Анатольевной 3 мая 1975 - вопрос №1492881

Здравствуйте, меня зовут Шатских Максим Вячеславович 9.02.1979 будут ли у меня отношения как у мужчины и женщины С моей бывшей женой Шатских (Костюк) Юлией Анатольевной 3 мая 1975

май 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Theofrastus

    5-й в

    Здравствуйте, Максим! Такая возможность сохраняется
    Всех благ!

    май 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Вероятность таких отношений крайне мала.

    май 17, 2015 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Будут сексуальные отношения, есть перспективы для восстановления вашего с ней счастья совместного.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    май 17, 2015 г.