Эзотерика

Решено

Здравствуйте, скажите пожалуйста будет меня связывать с этой девушкой что нибудь? Иван 23.09.1991 и Майя 9.06.1991. - вопрос №1492897

май 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Иван, в Ваших отношениях с Майей многое зависит от вас обоих на данный момент отношения просматриваются в начальной стадии, перспективы просматриваются хорошие. Если Вы заинтересованы в продолжении отношений — Вам желательно брать инициативу в свои руки, в таком случае просматривается даже вероятность официального брака.

    май 17, 2015 г.