Юриспруденция

Решено

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, было заведено уголовное дело по ст. 119, дело передано в суд, если в суде написать примерительную или... - вопрос №1492906

как назвать заявление, что не имею претензий, с человеком помирились, подсудимый избежит наказания? Или все же его накажут и более того, посадят??

май 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте! В суде Вы можете заявить, что примирились с подсудимым, он принёс Вам свои извинения и в полном объёме загладил причинённый вред. В этом случае дело может быть прекращено за примирением сторон.

    май 17, 2015 г.