Психология

Закрыт

Уже полтора года живу с постоянными симптомами шаткости, тяжести в голове, от этого плохое настроение, депрессия, опатия. Ходила по врачам толку мало, лечилась у энергетика, но симптомы не проходят. - вопрос №1492930

Он говорит, что это психосоматика, надо менять свой образ жизни, следить за мыслями, эмоциями и тогда все пройдёт, но как это сделать? У меня не получается, может подскажете что то?

май 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Да, подскажем, когда изучим Вашу историю, найдем первопричины. Пока же изучать нечего. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.

    май 17, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Алла!
    Если это психосоматика, то можем эффективно поработать методами интенсивной релаксации и психокатализа по видеосвязи. О методах читайте в Интернете и в моих блогах.
    Обращайтесь!
    Побеседуем и выберем метод гармонизации и релаксации.
    Здоровья Вам!

    май 17, 2015 г.

    irina

    61-й в Психологии

    Здравствуйте. Рекомендую вам обратиться к психотерапевту за квалифицированной помощью, т.к. психосоматика обычно сама по себе не проходит, вероятно, вам нужна помощь и поддержка грамотного специалиста. Нужно исследовать ваш анамнез (историю жизни и болезней в том числе), понять причину, учиться более конструктивно мыслить и действовать (если у вас не получается это делать самостоятельно — это свидетельствует о том, что вам нужен помощник). Удачи Вам и всего наилучшего!

    май 17, 2015 г.
  • Ищите врача и ищите информацию, действуйте, важно Ваше желание

    май 17, 2015 г.