Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Интересует- сменю ли я место жительства? Квартиру или даже город? Карина 01.06.1971 - вопрос №1492954

Вопрос задан анонимно май 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Карина, возможно, у Вас присутствует такое желание, однако в ближайшие 2 года я не увидел перемены места жительства или квартиры.

    май 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Theofrastus

    5-й в

    Здравствуйте, Карина! У Вас есть такая возможность, правда, дастся это нелегко, но в течение года квартиру реально осилить
    Всех благ!

    май 17, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да, это очень вероятно, перспективы у вас прекрасные, смена работы и места жительства на более теплый город идет по картам.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    май 17, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Смена места жительства вполне вероятна — переедете в другую квартиру....

    А вот смена города — вряд ли...
    У Вас для этого пока не хватает решимости, а значит и намерения достаточной силы.
    Это может произойти в более отдаленном будущем....

    Удачи Вам!

    май 18, 2015 г.