Эзотерика

Приснилась на моей голове небольшая залысина, после опустила голову, посмотрела в зеркало, залысина заросла моими волосами, залысины уже не было? К чему сон? - вопрос №1493009

Вопрос задан анонимно май 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Наяву  вы  примите  правильное  решение.

    май 17, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Ваш сон может говорить о том, что вам предстоит напряженная работа. И вы с ней успешно справитесь.
    Всего вам доброго!

    май 17, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вам кто-то будет надоедать просьбой о помощи… стоит отказать… но так… что бы человек более не обращался к вам с подобной просьбой…

    май 17, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о каких-то временных сложностях в Вашей жизни. Но это будет недолго, и Вы самостоятельно справитесь с этими затруднениями, причем так, что от негатива и следа не останется.  Успехов Вам и приятных Снов!

    май 18, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Сон говорит о прибыли и удаче, даже не исключены новые финансовые поступления.
    Так же сон намекает вам на то, что бы вы были аккуратны и осторожны с головой.

    май 18, 2015 г.