Юриспруденция

Здравствуйте. с бывшим мужем в разводе 4 ый год. от брака общий ребенок. алименты получаю с минималки, тк о не предоставил справку с места работы. ни... - вопрос №1493047

он ни его родители не приезжали за все это время и даже не интересовались жизнью ребенка. и вдруг сейчас просят его взять(живем мы в разных городах). Я не разрешила увезти его, так как это будет просто шок для него… бывший муж и его мама угрожают мне что подадут на меня в суд. как мне быть?

май 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Ксения, он как отце ребенка имеет право на общение с ним по закону, если есть возможность Вы можете договориться с ним самостоятельно и заключить соглашение о порядке его общения с ребенком, т.к. по каким дням и на какое время он может с ним общаться и т.д.
    В случае если такое соглашение не будет между Вами достигнуто, он вправе потребовать определить порядок его общения с ребенком через суд.

    май 17, 2015 г.