Юриспруденция

Часть моей земли огорожена соседским забором. - вопрос №1493102

Добрый вечер! Купила дачный участок, заказала кадастровую выписку и вынос координат в натуру. Старый забор соседа заходит на мою землю на 2 метра. Какие мои действия для законного и мирного возврата земли? Спасибо

май 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Мирно такие вопросы не решаются. Вам нужно подать в суд.
    Надеюсь ответ будет Вам полезен. Не забывайте оценивать ответы и выбирать лучший. Всего доброго!

    май 17, 2015 г.