Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Если во сне стоишь на крыше высотного здания а неподалеку стоит незн. мужчина и когда я собираюсь спускаться с крыше по лестнице то... - вопрос №1493227

этот мужчина подходит обнимает меня и не дает мне спускаться вниз по лестнице. К чему этот сон?

Вопрос задан анонимно май 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Вещий — информативный сон  о ситуации выбора… Вы на пороге важного решения… нужно идти вперед, ничего не бояться… Высшие силы Вас поддержат)))

    май 17, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Сон говорит о вашем высоком уровне развития. И также вам дали поддержку и защиту. Но постарайтесь «не опускаться». В жизни это может проявляться как улучшение во многих сферах.

    май 18, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Этот сон говорит о том, что вас кто-то поддержит, не даст вам опустить руки.
    Всего вам доброго!

    май 18, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что рядом с Вами есть человек, который помогает Вам в жизни держать не только равновесие, но и всегда быть на высоте. Скорее всего, это хороший верный надежный друг. Приятных Вам Снов!

    май 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В личном вопросе вас ждут перемены к лучшему.

    май 18, 2015 г.