Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты, дайте пожалуйста краткую характеристику моей будущей второй половинки? Расскажите о ней пожалуйста, каков человек и когда произойдет встреча? Заранее спасибо. Александр 28.07.1981 - вопрос №1493248

май 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Султана

    66-й в

    Не видно такой вообще — она не на вашем пути сейчас — надо вам помочь встретится. Посмотрите мою акцию — это вопрос серьёзный и просто давать пустые надежды — не честно! С заботой Султана.

    май 17, 2015 г.