Эзотерика

Решено

Я сейчас нахожусь в очень трудной жизненной ситуации,помогиите,пожалуйста,определиться и сделать правильный выбор?. - вопрос №1493288

делать дальше… Разум кричит одно, сердце совсем другое… Мне очень нужно погадать на настоящее и будущее… Возможно так я смогу сделать более правильный выбор дальнейщих своих действий. В общем нужно подробное гадание, желательно не дорого, т.к. тупик во всём.(( Помогите пожалуйста определиться?

май 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Пишите в чат. Погадаем на рунах.

    май 18, 2015 г.