Эзотерика

Решено

vip

Останусь ли работать в пиаре/организации мероприятий с Дмитрием 01/12/74 Наталья 19/12/89 - вопрос №1493306

май 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    останетесь пока… но в течении двух месяцев подвернется новая и перспективная работа, которая принесет вам много эмоций положительных и прибыли…

    май 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения Ksenya

    84-й в Психологии

    Добрый день! Останетесь, если приложите усилия. С уважением, Ксения.

    Не забывайте ставить оценки понравившимся экспертам :)

    май 18, 2015 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, его активность и напористость вкупе с вашими стремлениями и талантами дают отличный союз и перспективы, останетесь работать и получите много новых открытий для себя в будущем, ваша связь принесет прибыль и откроет перед вами новые перспективы.