Эзотерика

vip

Дата рождения: 1962-07-09 Вопрос:не могу найти работу , не берут из-за возраста. когда найду работу. - вопрос №1493375

май 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    В ваших данных нет предпосылок для удачного поиска. Возможно дело даже не в возрасте. По таким скудным данным сложно сказать что можно предпринять. Лучше конечно сделать просмотр и понять  почему для вас это стало проблемой. и что можно предпринять для ее решения.

    май 20, 2015 г.

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Постарайтесь создать себе рабочее место сами. Пока мало шансов на трудоустройство.  Есть только в охране.

    май 20, 2015 г.