Бизнес

В апреле месяце по кредитной карте банк списал с моей зарплатной карты сумму минимального в погашение долга, одновременно я самостоятельно внесла... - вопрос №1493588

платеж. Рассчитывала, ч то в мае будет учтен двойной апрельский платеж. Но снова было произведено списание. К сожалению, из-за опоздания с платежом в начале года, моя карта числится в «безнадежном секторе». Поэтому прошу пояснить, правильно ли ежемесячное списание, без учета двойной оплаты предыдущего периода?

май 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина

    17-й в Бизнесе

    Обычно по условиям договоров ежемесячный платеж не зависит от дополнительных внеочередных взносов.

    Все что вы вносите на карту свыше ежемесячного платежа считается как досрочное погашение за этот же месяц, и не как не освобождает от платежа в следующем месяце.

    А вот если бы у вас был кредит, который вы бы гасили с помощью вашей книжки. Тогда бы списание проходило только на сумму ежемесячного платежа, и в таком варианте двойной взнос засчитался бы за 2 месяца.

    май 20, 2015 г.