Эзотерика

Решено

vip

Стоит ли покупать бизнес? - вопрос №1493609

изображение из вопросаДобрый день! Интересует стоит ли брать бизнес, в котором я сейчас работаю. Потяну ли я его? Будет ли выхлоп от него? Елена, 10.10.1988, Омск

май 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Нет не  стоит. Или  бизнес  не  тот или время  не  подходящее. По  таро  вышел  КРЕСТ!

    май 18, 2015 г.

    Артур

    616-й в Эзотерике

    Изделиями красоты всегда можно будет зарабатывать на жизнь. Ради денег не советую. Если есть зов сердца-да.

    май 18, 2015 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на первый взгляд идея неплохая, но будет разочарование и потери денег, вы как бы пытаетесь что-то предпринять, чтобы расширить свои возможности, но конкретно это дело не вызовет должной отдачи, в этом бизнесе очень скудные ресурсы, так что результат вас не удовлетворит

    май 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Покупайте, если вам финансов хватит. не сразу, но потяните.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    май 18, 2015 г.