Эзотерика

Решено

vip

Интересует будущее бежду нами. - вопрос №1493623

Елена 10.10.1988 и Анатолий 13.04.1984 (оба Омск)

Добрый день! Интересует будущее бежду нами.

май 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будущего у вас нет. У него четка просматривается другая девушка, скорей всего черненькая. Вы стучитесь в закрытую дверь и совершенно потеряли надежду на перемены к лучшему.

    май 18, 2015 г.

    ✔ ЕЛКA ~®

    187-й в

    Совместимость есть но если хотите отношений вам придется мериться с постоянными хождениями «на лево» а нужно это вам или нет решайте сами.

    май 18, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мои карты показывают, что между вами хорошее будущее и прекрасные перспективы. Вижу, что у вас будет успех во многих сферах жизни, особенно в работе. Но не сразу. Вы будете работать на высокой должности.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    май 18, 2015 г.