Юриспруденция

Здравствуйте.Положена ли выслуга лет работникам Гидрометеорологии?Стаж-33 года. - вопрос №1493809

май 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Вилия

    14-й в

    Здравствуйте. Какую выслугу лет Вы подразумеваете? По пенсионному обеспечению? Или внутренние приказы? Пенсионным законодательством не предусмотрено. Можете ознакомиться с Приказом Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды от 23.09.2008 г. №330

    май 19, 2015 г.