Красота, Здоровье

2 года назад делала аборт, потом принимала противозачаточные Регулон. Семь месяцев назад прекратила пить регулон, сейчас не предохраняюсь....... - вопрос №1493890

Забеременнеть не получаеться. Могло ли повлиять долгое принятия регулона или повлиял аборт?

май 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Скорее всего Вам нужно перенести свой вопрос в раздел Медицины, там проконсультируют..
    Лишь добавлю причин может быть разных несколько, но 7мес.это малый срок после отмены препарата, желательно выждать- год, для удачного зачатия…

    май 18, 2015 г.

    sergtmb

    211-й в

    Характерные рубцы после аборта видны.

    май 18, 2015 г.