Юриспруденция

Решено

раздел имущества - вопрос №14939

Прошел год после расторжения брака, могу ли я сейчас подать на раздел имущества?? оставил все, зря. Теперь хочу поделить все и оставить свою часть восьмилетнему ребенку.Заранее благодарю!

октябрь 29, 2009 г.

  • Всего ответов: 3

    Дмитрий Поздняков, Новосибирск

    78-й в Юриспруденции

    Без проблем! У Вас есть ещё два года!

    октябрь 29, 2009 г.

    Тараскина Анастасия

    31-й в Юриспруденции

    на раздел имущества можете подать независимо от того что брак уже расторгнут! в СК РФ предусмотрено право подачи заявления на раздела имущества и после расторжения брака.а вот с оформлением этого имущества на 8ми летнего ребенка будет сложнее.

    октябрь 29, 2009 г.

    Nika2

    115-й в Юриспруденции

    Конечно можете! И, если бывшая половина успела чем-то распорядиться, можете требовать признания ничтожности сделок. Удачи Вам.

    октябрь 29, 2009 г.