Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Настала пора выхода на работу после долгого перерыва (5 лет в декрете), но работа по прежнему направлению сильно разочаровала. Все... - вопрос №1493928

изменилось вокруг в моей профессии кардинально, к тому же я поменяла место жительства, это еще больше затрудняет поиски хороших условий работы. Появилось желание совсем уйти из прежней сферы и начать что-то новое для себя. Вопрос: что же делать? Идти терпеливо напролом по первому профилю или сменить курс, раз многократные попытки встроиться в прежнюю систему ни к чему не приводят? Моя дата рождения 25.10.1980, время рождения около 12 часов дня.

май 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда

    325-й в

    Здравствуйте!
    Если пойдете напролом, возможно разочарование. Действуйте изнутри — в этом  магия любой женщины. Почувствуйте, чем бы вам хотелось заниматься, чтобы это было в удовольствие? Выпишите все направления, не думая о деньгах. Думайте о том, чего хотите, представляйте в мельчайших подробностях, что вы уже занимаетесь любимой деятельностью, ощущайте себя в этой деятельности и начинайте творить!

    май 18, 2015 г.