Эзотерика

В последнее время просыпаюсь в одно и тоже время 3 часа ночи,слышу голоса или какой-то звук,шум,силуэты,причем домашние никто ничего не... - вопрос №1494042

слышит.Находила гвозди в цветках неоднократно.Что может это значить?

май 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    в это время обычно идет сработка по черной магии… кто то на вас работает…

    май 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Вам стоит поставить защиту на членов семьи, на себя и на дом. И постарайтесь, чтобы в вашем доме в ближайшие дни не было гостей. Даже подруг.
    Всего вам доброго!