Эзотерика

я родился в 06.10.1994 году меня что то зовет вне меня и тянет к эзотерическим знаниям помогите узнать мою судьбу - вопрос №1494089

я родился в 06.10.1994 году меня что то зовет вне меня и тянет к эзотерическим знаниям помогите узнать мою судьбу

май 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Иван, здравствуйте.
    Если тянет — выбирайте интересующее направление и развивайтесь.
    Судьбу Вашу вряд ли кто Вам расскажет.

    май 18, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Иван!  Тяга хорошая… Чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо посмотреть Ваше фото и сделать краткий расклад на наличие магических способностей, и Ваши возможности.

    май 18, 2015 г.