Эзотерика

vip

До конца мая - вопрос №1494110

Что ожидает в личном и в делах до конца мая ВИкторию 06.09.1990 г.Хабаровск 00:18, фото в профиле?

май 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Приблизительно в конце мая в делах ожидается успех — не просматривается, финансовый или удовлетворение от хорошо сделанной работы, но руны показывают, что так или иначе вы будете рады.
    В личном в конце последней недели в личном — душевный подъем. чувство полета, радость от общения с молодым человеком, планы, мечты…

    май 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Лина

    272-й в

    Здравствуйте! В личном — отношения переходят на новый уровень (карты показали молодого светловолосого или рыжего человека, мечтателя) в хорошем плане. Вырисовываются перспективы. В делах не так оптимистично, как в личном. Очень много переживаний, связанных с новыми начинаниями, в которых Вы, мягко говоря, «плаваете» и не очень уверенно себя чувствуете.

    май 18, 2015 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Викторию до конца мая в личном плане ожидает перемена в отношениях. В делах — много бумаг, много работы, усталость, проблемы, в самом конце мая — засветит солнце и появится короткий отдых.
    С уважением, Светлана Весна

    май 20, 2015 г.