Эзотерика

Чем бы я не занималась, мне постоянно не везет с деньгами. Деньги как будто обходят меня стороной, а если приходят то не задерживаются. При чем все... - вопрос №1494119

во круг меня зарабатывают( работодатели меня просто обожают, я им все время приношу прибыль(а потом меня кидают), а если работаю на себя то зарабатывают мои работники или арендодатели, а у меня опять в кармане пусто. Все говорят что это потому что я не умею обманывать и слишком доверяю всем. Я просто в отчаянии. На сегодняшний день я не знаю чем кормить семью. Мы с мужем и дочкой приехали в чужой город, взяли гостиницу в аренду. Сперва все пошло хорошо (первый месяц) а потом как отрезало. Клиентов нет, за аренду мы должны уже за 3 месяца. Денег почти не осталось даже на еду. Не знаю что делать дальше, помогите пожалуйста!!! Я в отчаянии!!!

май 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    126-й в

    могу предложить вам посмотреть мой видеокурс Секрет Успеха. он поможет вам в решении вашей проблемы.

    май 18, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    не отрезало… а отрезали… сейчас очень хорошо пользуют магию закрытия дорог… и ваши конкуренты постарались… плюс обстановка в мире… все в кучу сложилось и выходит то… что  выходит…

    май 18, 2015 г.