Эзотерика

Решено

vip

Помогает ли свеча в очистке плохой энергии? - вопрос №1494152

Вопрос задан анонимно май 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 9

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Да, безусловно. Зажгите белую свечу и обойдите с ней всю квартиру, в особенности углы комнат. если свеча коптит — это говорит о скоплении негативной энергии в этом месте.

    май 18, 2015 г.

    Ашим

    119-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Да.Если чувствуете не ладное, почистите свечой.Помогает.

    май 18, 2015 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    не свеча помогает, а пламя от неё…

    май 18, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Конечно, помогает.

    май 18, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    частично-ДА…

    май 18, 2015 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Конечно, очищение огнем — это очень важная часть любого сеанса очищения, а часто и при просмотре и диагностике она позволяет более безопасно смотреть в область, содержащую негативную энергию. Иногда можно зажигать свечу и тогда, когда к Вам в гости приходит сложный человек. Не зря за праздничным столом иногда зажигают свечи, а на дне рождения — так обязательно. Задувая свечи после задуманного желания, Вы позволяете энергии этого желания занять место, освобожденное от негативной энергии. Многое можно рассказать на этот счет.
    С уважением, Светлана Весна

    май 18, 2015 г.

    Елена Мудрова

    283-й в

    Здравствуйте, помогает. Есть много ритуалов со свечами, но при очистке жилища, лучше использовать церковные свечи и освященную соль. Работа должна происходить комплексно, и делается одним человеком, лучше хозяйкой\хозяином дома.
    С ув. Елена.

    май 18, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. да, помогает, конечно. Только Вы должны учитывать, что по аналогии с уборкой квартиры: это как пыль вытереть. А вот генеральную уборку лучше проводить вместе с экспертом…

    май 18, 2015 г.

    лина

    478-й в

    Безусловно помогает особенно церковные свечи. Огонь издревле считался сильным очищающим элементом стихий. Например находите вы нож за воротами дома, воткнутый, перекрестите его и бросьте в огонь. Без вреда кому либо. Если просто выкинуть негатив перейдет на того кто найдет его…

    май 19, 2015 г.