Эзотерика

Решено

vip

когда свадьба - вопрос №149419

Здравствуйте, уважаемые експерты! Подскажите пожалуста, когда женится мой сын Артем 02.01.1988, чтоб заранее подготовится. Спасибо большое

ноябрь 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, 2014 год, но вы весьма избирательная свекровь :)

    ноябрь 23, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Брак падает на конец 2013 года.

    ноябрь 24, 2011 г.

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Через два года.

    ноябрь 24, 2011 г.

    Марина

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ваш сын может заключить брак в течение ближайших двух лет.

    ноябрь 24, 2011 г.

    Виктория

    1014-й в Эзотерике

     Здравствуйте.  У ВАшего сына  в планах нет сейчас женитьбы, погулять ещё хочет.  Жениться, не беспокойтесь. Свадьба  будет в первой половине 2014 года, невестка, возможно в положении будет. Всего хорошего.

    ноябрь 24, 2011 г.