Юриспруденция

Состою гаражном кооперативе но не плачу взносы по причине неисполнения обязательств гаражного кооператива перед мной нет инфраструктуры и вообще... - вопрос №1494261

невозможно пользоваться Недавно пришло письмо оплатите взносы иначе мы подадим в суд, правомерно ли это и можно ли судится

май 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Добрый день Сергей
    В кооперативе обязаны быть внутренние локальные документы которые регламентируют деятельность кооператива, порядок уплаты взносов и ответственность за их не уплату, а также порядок предоставление услуг кооператива своим членам, и ответственность за их не предоставление. Потребуйте у руководства кооператива данные документы,  можете сканировать их выслать  мне для ознакомления и я вам дам полный ответ на ваш вопрос.
    с уважением к ВАМ
    спасибо за оценку ответа

    май 19, 2015 г.