Медицина

Здравствуйте, у меня есть старшая сестра, она недееспособный человек, инвалид с детства. У нее периодически случаются приступы подобные психозам, это выражается в требовании каких-либо вещей, навязчив - вопрос №1494275

навязчивых идей и тому подобное. Врачи прописывали Фенибут и Фенозипам, но от этих таблеток она может целый день проспать и стонать, а когда ее спрашиваешь причину она не отвечает, либо просто стонет, либо начинает кричать и говорить о том, чтобы ее не беспокоили и дали поспать, причем она может одно и то же твердить около получаса. Ни разу не была на стационарном лечении, уколы ставить не дает, панически их боится. На улицу тоже не выходит, боится собак и улицы. Не знаем что делать, стала кушать всего 1 раз в день, ближе к ночи. Целыми днями лежит и просто стонет непонятно по какой причине, ничего не отвечает и не поясняет.

май 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Динара. Для начала вызывайте участкового терапевта на дом. Дальше уже следуйте рекомендациям врача.