Юриспруденция

Решено

В какой суд подавать аппеляцию если проиграла в районном суде? - вопрос №1494277

май 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Апелляционная жалоба подается в вышестоящий суд (областной, краевой) в течении месяца со дня принятия судом первой инстанции решения.

    май 18, 2015 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если дело рассматривал районный суд города Москвы, то апелляционная жалоба подается в Московский городской суд через районный суд в течение месяца со дня вынесения решения в окончательной форме (ст.321 ГПК РФ).

    P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    май 18, 2015 г.