Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты! Помогите с помощью магии наказать врача, чтобы перестал калечить людей. Врач сделал операцию подруге плохо, из за его ошибки человек стал инвалидом, просит за вторую(исправление - вопрос №1494314

собственной ошибки) большую сумму или он не будет делать. По Закону, к сожалению, доказать ошибку невозможно, другие врачи говорят да ошибка, но бумаг никто писать не хочет, кому нужны лишние проблемы.

Вопрос задан анонимно май 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    пишите в чат… разберёмся в ситуации

    май 18, 2015 г.

    Мария

    342-й в

    здравствуйте
    при помощи магии возможно наказать
    и есть очень много вариантов того что можно сделать .
    пишите в чат

    май 18, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нужно не наказывать, а искать причину- почему Высшие Силы создали эту ситуацию и чему она человека учит. Или Вы думаете, что темные силы могут что-то предпринять без ведома Создателя??

    май 18, 2015 г.

    Дмитрий Златанов

    575-й в

    Обращайтесь в чат.Гарантирую результат.Бесплатно проконсультирую по всем вопросам.

    июнь 27, 2015 г.