Юриспруденция

Здравствуйте! Помогите мне, пожалуйста. Мой муж с бывшей женой в браке купили автомобиль. После развода по устной договоренности автомобиль остался... - вопрос №1494319

мужу, а вся техника осталась жене. Прошло после развода 2 года и сейчас жена подала иск в суд о возмещении половины автомобиля. Автомобиль продан уже как год назад. Что делать, денег нет, тем более мы ждем ребенка.

май 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Заявить свои возражения в части раздела совместно нажитого имущества, а также подать встречный иск о разделе совместно нажитой в браке техники, которая осталась в доме у бывшей жены, ходатайствуя об объединении обоих дел в одно производство. По максимуму занизить стоимость автомобиля. Если продали машину недорого, то в качестве доказательства приобщите копию договора купли-продажи и расписки покупателя в получении денег.

    P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    май 18, 2015 г.