Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты! Подскажите как быть..Работаю в туризме много лет, зарабатываю нормально, но устала от этой деятельности, но поступило предложение уйти в сферу фитнеса на более лучшую должность и - вопрос №1494342

как обещают на лучшую зарплату. Стоит ли мне что-то менять? Татьяна 15.02.78 00:05 Беларусь Гродно

Вопрос задан анонимно май 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Лина

    272-й в

    Здравствуйте! Менять стоит однозначно! Вам выпадает шанс изменить свою жизнь к лучшему. Не упустите его. На новом месте есть перспективы роста. Вы будете довольны.

    май 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да… если чувствуете с себе силы…

    май 18, 2015 г.